Новости

Гостями «Путешествия в Рождество» стали уже более 21 млн человек

Гостями «Путешествия в Рождество» стали уже более 21 млн человек

Принято решение продлить работу фестиваля «Путешествие в Рождество» до конца января 2020 г. Об этом Мэр столицы Сергей Собянин заявил в ходе посещения новой фестивальной площадки в Гольяново.

По словам Мэра, такое решение принято потому, что не все желающие смогли принять участие в фестивале.

«Кто-то уезжал на новогодние каникулы. Так что работу основных площадок мы продлим до конца января. Новый год продолжается», - сказал Сергей Собянин.

Напомним, «Путешествие в Рождество» должно было завершиться 12 января.  Гостями этого фестиваля с 13 декабря 2019 г. по 9 января 2020 г. уже стали свыше 21 млн. человек.

Как сообщается в материалах пресс-службы мэрии, в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» в сквере у Гольяновского пруда ежедневно проходят праздничные мероприятия. Здесь также работает каток и круглогодичная ярмарка нового формата, рассчитанная на 30 торговых мест для продажи продуктов. Павильон собран из быстровозводимых конструкций, оснащен системой вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, а также холодильным оборудованием. На ярмарке представлена продукция производителей из Москвы, Вологодской, Воронежской, Владимирской, Курской, Московской, Рязанской, Тамбовской, Республики Крым и Чувашской Республики, а также из Казахстана.

Последние новости