Новости

Концерт в честь Дня социального работника прошел в ЦСО «Теплый Стан»

Фото: pixabay.com
Концерт в честь Дня социального работника прошел в ЦСО «Теплый Стан»

В честь профессионального праздника в филиале центра социального обслуживания «Теплый Стан» прошел праздничный концерт, в рамках которого подопечные ЦСО получили возможность встретиться очно и лично поздравить специалистов.

- Сегодня у нас состоялся очный концерт, посвященный Дню социального работника! Для всех посетителей действовала праздничная лотерея, результаты которой, огласили в конце мероприятия. Концерт получился теплым и прошел в формате «Квартирника», - сообщили в учреждении.

Также в рамках празднования Дня социального работника прошел конкурс кулинарных шедевров «Чайный комплемент», в дегустации и определении победителей участвовали все участники мероприятия. Обладателя 1 места определить не удалось, поэтому победителями были признаны все участники, отметили в ЦСО.

Перед гостями праздника выступили Сергей Ханин, исполнивший песню на стихии и Булата Окуджавы и песню собственного сочинения, Кузин Валентин с исполнением собственных песен и участники группы «Капелька любви» Герман и Светлана Третьяковы.

Завершилось мероприятие выступление заведующего филиалом «Теплый Стан» со словами поздравлений и благодарностей, а также вручением грамот обслуживаемым за активное участие в жизни ЦСО.

Фото: Рixabay.com

Последние новости