Новости

Квест и экскурсию для детей проведет экоцентр "Битцевский лес"

Фото: pixabay.com
Квест и экскурсию для детей проведет экоцентр "Битцевский лес"

Для участия в них потребуется предварительная запись по телефону.  Посетители должны соблюдать социальную дистанцию,  пользоваться масками и перчатками. Мероприятия пройдут в ближайший уикенд. 

 29 мая в 12.00 экоцентр "Битцевский лес" приглашает детей старше шести лет на квест "Ежиные истории".   Участникам предлагается ответить на вопросы о ежах, их привычках, особенностях поведения и узнать много нового.  Уточнить информацию о мероприятии можно по телефону: 8-916-306-56-50.  

30 мая в 12.00 пройдет  обзорная экскурсия "На тропинках Битцевского леса" в скандинавском стиле.   Ее организует экоцентр "Битцевский лес" для детей старше шести лет. Записаться для участия можно по телефону:   8-916-306-56-50. 
 
"Во время прогулки по лесу со скандинавскими палками участники узнают всё самое интересное о флоре и фауне Битцевского парка,   смогут найти ответы  на вопросы: сколько лесу лет, почему важно кормить птиц зимой, для чего планете деревья,   как отличить ласку от горностая, чем подрост отличается от подлеска и многое другое", -  сообщается на сайте Мосприроды.

Экоцентр "Битцевский лес" находится по адресу: Новоясеневский тупик, д. 1, стр. 3.  

Последние новости