Новости

Личный кабинет руководителя стал доступен в автоматизированной системе закупок ЕАИСТ

mos.ru
Личный кабинет руководителя стал доступен в автоматизированной системе закупок ЕАИСТ

Сервис позволяет заказчикам оперативно получать ключевые статистические данные о закупках.

С помощью личного кабинета в Единой автоматизированной информационной системе торгов (ЕАИСТ) можно эффективно выстраивать закупочную деятельность на всех её этапах, начиная от планирования закупок до исполнения контрактов. Доступ к учетной записи есть у всех заказчиков системы. В одном месте они могут получить все ключевые статистические данные о закупках.

«Ранее у контрактных управляющих, ответственных за осуществление закупок, не было единого инструмента для анализа ключевых показателей закупочной деятельности городских учреждений. Личный кабинет руководителя позволит получать всю нужную информацию в режиме реального времени, а наглядный формат дашбордов поможет руководителям оперативно отслеживать и контролировать закономерности, требующие более детальной аналитики и принятия управленческих решений», — отметил Министр Правительства Москвы, глава Департамента информационных технологий Эдуард Лысенко.

Ожидается, что функционал личного кабинета руководителя в ЕАИСТ будет продолжать совершенствоваться. Ожидается, что до конца этого года появится возможность работать с документами прямо в профиле без перехода в другие модули ЕАИСТ.

Последние новости