Новости

Медсестра геронтологического центра «Юго-Западный» победила на конкурсе профмастерства

Фото: департамент труда и соцзащиты населения Москвы
Медсестра геронтологического центра «Юго-Западный» победила на конкурсе профмастерства

Медсестра геронтологического центра «Юго-Западный» Светлана Шестакова победила на конкурсе профмастерства. Мероприятие проводилось для сотрудников домов интернатов.

На сайте городского департамента труда и соцзащиты населения сообщили, что в конкурсе участвовали представители геронтологического центра «Юго-Западный» и его филиала «Коньково», а также социального дома «Обручевский» и его подразделений «Беляево» и «Зюзино» и «Тропарево».

Выполняя задания, конкурсанты продемонстрировали свои навыки и умения. Большую поддержку им оказали болельщики. Коллеги медработников сделали плакаты и придумали ободряющие кричалки.

Отмечается, что победительница конкурса Светлана Шестакова продолжает семейную династию: ее дедушка был хирургом во время Великой Отечественной войны.

«За время работы ни разу не появлялась мысль о смене профессии. Каждый раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор, придя в социальное учреждение», — поделилась медсестра.

Второе место в конкурсе заняла Елена Лебина из центрального подразделения СД «Обручевский», а третье — Юлия Грачева из филиала «Зюзино».

Последние новости