Новости

Международные эксперты высоко оценили готовность участка №155 к голосованию

Международные эксперты высоко оценили готовность участка №155 к голосованию

Председатель попечительского Совета благотворительного фонда «Жива» Жанин Арнольди-Зих отметила необходимый уровень санитарной безопасности на участке для голосования №155.

«Мы участвуем в этом мероприятии в качестве приглашенных экспертов. Нас тепло встретили и предоставили свободный доступ к участку. Можно констатировать, что на участке соблюдены все необходимые санитарные нормы: мы получили санитарный набор с маской, перчатками и санитайзером. На входе нам измерили температуру. Кроме того, нельзя не отметить, что все участники процесса, в том числе наблюдатели, соблюдают социальную дистанцию», - сказала Жанин Арнольди-Зих журналистам.

По словам генерального секретаря ассоциации АФЭР Алексиса Таррада, на участке для голосования №155 соблюдаются меры по обеспечению безопасности и конфиденциальности. Он отметил, что на участке присутствуют наблюдатели от различных политических партий, а также изъявившие желание присутствовать наблюдатели.

Напомним, в 8:00 25 июня участки для голосования по внесению изменений в Конституцию РФ открылись в Москве. Участковые комиссии будут работать без выходных с 8:00 до 20:00, 30 июня - с 8:00 до 16:00.

Последние новости