Новости

МФЮА организует торжественное вручение дипломов выпускникам

МФЮА организует торжественное вручение дипломов выпускникам

Совсем скоро Московский финансово-юридический университет проведет торжественное вручение дипломов для выпускников 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба МФЮА.

Студенты университета МФЮА уже приняли участие во Всероссийском онлайн-выпускном 27 июня, и теперь их ждет вручение дипломов на территории родного университета.

Традиционное мероприятие в этом году было на грани отмены из-за введения особого режима в связи с возникшей эпидемиологической ситуацией в стране. К счастью, вирус идет на спад и руководство университета приняло решение не лишать выпускников долгожданного праздника и провести его, соблюдая все требования безопасности.

Вручение будет проводиться в несколько дней: с 9 по 16 июля отдельно для выпускников каждого факультета с четкой разбивкой по времени. Мероприятие пройдет на открытом воздухе на территории главного корпуса. Гостей торжественной церемонии будет ждать импровизированная сцена, фотозона для создания памятных фотокарточек, фуршет и отличное праздничное настроение! Вместе с дипломом выпускникам вручат торжественные открытки и подарки.

Обязательным условием станет социальная дистанция 1,5 метра, маски и перчатки для каждого участника. Посещение праздника является не обязательным и на усмотрение каждого студента.

Такой выпускной университет МФЮА инициировал среди первых. Руководство ценит прекрасные моменты молодости выпускников и сделает все, чтобы окончание важного жизненного этапа принесло максимум положительных эмоций!

Последние новости