Новости

«Мой социальный центр» приглашает гостей на День рождения

 «Мой социальный центр» приглашает гостей на День рождения

29 июля в 13.00 в честь первого юбилея в «Моем социальном центре» района Южное Бутово состоится праздничная программа в онлайн и офлайн форматах.

Участники события узнают, как достигать новых высот, где делиться опытом и получать вдохновение. Организаторы расскажут, какие вершины они покорили, а какие еще планируют. Лидеры и участники самых интересных клубов поделятся своими идеями и результатами досуговой деятельности, проведут экскурсию по центру.

Гостей приглашают пройти легкую процедуру регистрации по ссылке https://cac.bitrix24.site/your_heart2/?fbclid=IwAR1IJ62gSm4icsb0rOXOW9Aa7CYEfTf8NOibFFnC7EEG5RLCuWPUUxNUJMs и присоединиться к команде МСЦ Южное Бутово.

Также все желающие продолжат общение по интересам и смогут задать вопросы в тематических чатах - первые радушные встречи лидеров-основателей клубов, участников и гостей по направлениям: ЗОЖ, кулинария, творчество, личностный рост.

А 30 июля с 15.00 до 18.00 состоится мероприятие «Место теплых эмоций».

Посетите Мой социальный центр и окунитесь в атмосферу тепла и дружелюбия. Вас ждут живая музыка, фотозона, выставка "Палитра пленэра", дизайнерская коллекция "Saladi" и много другое. Также можно будет сделать на память селфи на фоне различных активностей и разместить фото в социальной сети с хештегами #мирмсц #ялюблюмсц

Участвуйте в мастер-классах, спортивных занятиях, встречах и в других ярких мероприятиях.

Вход свободный.

Место проведения: ул. Венёвская ул., 2А. (м. Улица Скобелевская,м. Бульвар Адмирала Ушакова, м. Улица Горчакова).

Последние новости