Новости

Москвичам предложат более 1200 вакансий для подработки на лето

Фото: mos.ru
Москвичам предложат более 1200 вакансий для подработки на лето

Москвичам, которые ищут подработку или работу с неполной занятостью, предложат подходящие рабочие места на дне вакансий «Заработай этим летом» 3 июня.

В мероприятии в центре «Моя карьера» будут участвовать свыше 20 компаний, среди которых парки аттракционов, сервис проката, банк, сеть салонов красоты, рекламное агентство, компания по сопровождению спортивных мероприятий, сеть автозаправок и другие. Всего москвичам представят более 1200 рабочих мест.

«Частичная занятость и подработка летом всегда очень востребованы и пользуются популярностью у горожан, в том числе у молодежи и мам с маленькими детьми. Выбирая подходящее предложение, важно помнить, что даже самая обычная работа может стать первым шагом в построении будущей карьеры», – отметила директор центра «Моя карьера» Ирина Швец, комментируя значимость дня вакансий.

На мероприятии работодатели расскажут о своих компаниях и возможностях для соискателей. Москвичи смогут также подробно узнать о перпективах дополнительного обучения, карьерного роста и социальных гарантиях. Стать участником дня вакансий можно по предварительной регистрации. К началу мероприятия необходимо подготовить резюме с фотографией в распечатанном и электронном формате. Ярмарка вакансий пройдет с 15:00 до 19:00 по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1.

В центре «Моя карьера» всегда можно проконсультироваться у карьерного эксперта, пройти профориентационное тестирование и получить информацию об актуальных вакансиях в городе. Чтобы получить доступ к сервисам и программам центра, необходимо записаться на прием по телефону: +7 (495) 870-44-44 или в разделе «Услуги» на mos.ru.

Последние новости