Новости

Мосприрода оборудовала более 230 пикниковых площадок

Мосприрода оборудовала более 230 пикниковых площадок

Для комфортного отдыха горожан на природных территориях столицы организованы более 230 мест для пикника. Об этом сообщает пресс-служба на Мосприроды.

В непосредственной близости от Теплого Стана расположены три такие площадки. Все они находятся в Битцевском лесу: кв.8, Ул. Островитянова, д.39; кв. 19, Новоясеневский проспект, д. 42 (ул. Голубинская. Д.32/2 напротив); кв. 31, 36 км МКАД внешняя сторона, Альфа-Битца.

Пикниковые зоны с мангалами оснащены необходимым инвентарем и противопожарными средствами. Кроме того, там установлены информационные щиты с правилами противопожарной безопасности. Все пикниковые зоны бесплатны для посетителей.

Ознакомиться с актуальным перечнем пикниковых точек с адресными привязками можно на интерактивной карте Мосприроды: https://mospriroda.ru/where_to_go/places/piknikovye_territorii_dolina/

Мосприрода напоминает, что за разведение костров, использование мангалов и иных приспособлений для тепловой обработки пищи с помощью открытого огня вне специально оборудованных пикниковых точек предусмотрен штраф. 

Последние новости