Новости

На mos.ru можно подать заявку на именное дерево

На mos.ru можно подать заявку на именное дерево

На городском портале mos.ru собрано более 360 онлайн-услуг. А также есть услуги, которыми можно воспользоваться и в реальной жизни. Например, подать электронную заявку, а потом спустя несколько месяцев прийти и посадить в одном из московских лесопарков дерево.

Городской порталmos.ru предлагает молодым родителям, детям которых еще не исполнилось три года воспользоваться необычной услугой по озеленению города.

- Москвичи, у которых есть дети до 3 лет, могут посадить в городских парках именное дерево. Чтобы воспользоваться этой услугой, на портале в разделе «Услуги» нужно выбрать категорию «Семья» – «Дети» и кликнуть по графе «Посадить дерево в честь рождения ребенка». На вкус паре предлагают несколько видов плодовых, хвойных и листовых деревьев. Именно выбранное дерево семья посадит в Москве уже осенью,- говорится в сообщении.

Уточняется, что здесь же можно определиться с местом посадки – это более 10 природных зон города. Чтобы воспользоваться опцией, необходимо заполнить электронную форму.

- С подробностями акции «Наше дерево» можно ознакомиться в личном кабинете mos.ru, - уточняется в материале.

ТЗ 2 2704.jpg

Последние новости