Новости

На турнире по спортивному ориентированию спортсмены «Самбо-70» взяли три золота

На днях в Битце прошли чемпионат и первенство Москвы по спортивному ориентированию (велокросс), где воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали 6 медалей.

Турнир проходил с 10 по 11 октября. На счету наших спортсменов 3 золотые, 1 серебряная и 2 бронзовые медали.

На чемпионате в спортивной дисциплине велокросс (эстафета) победу одержала Анастасия Чередникова. Андрей Корнев занял 3 место.

На первенстве в возрастной категории М20 (спортивная дисциплина – велокросс, эстафета 2 человека) лучшими стали Максим Сновский и Данила Коротков. Дмитрий Болденков завевал серебряную награду.

Софья Кислова в возрастной категории Ж20 (спортивная дисциплина – велокросс, эстафета 2 человека) поднялась на третью ступень пьедестала почета.

Источник: сайт «Самбо-70».