Новости

Наши хоккеисты стали призерами окружных соревнований

Наши хоккеисты стали призерами окружных соревнований

Одним из самых интересных событий нынешней зимы стал окружной турнир по хоккею с шайбой, который прошел в ледовом дворце «Метеор» (Южное Бутово).

Несколько дней команды сражались за право защищать честь столичного Юго-Запада в финальном городском турнире, который пройдет в середине февраля.

На этот раз организаторы турнира из префектуры и Центра физической культуры и спорта ЮЗАО придумали интересную схему соревнований. Первенство проходило в двух возрастных категориях по круговой системе, а в команду набирали ребят из соседствующих районов. Сами соревнования прошли в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

По итогам состязаний в возрастной категории 2007-08 г.р. третье место заняла команда «Север» (районы Зюзино, Ясенево, Академический). Второе место досталось команде «Запад» (Черемушки, Северное Бутово), а победителями стали «Южные Волки» (Южное Бутово). В возрастной категории 2005-2006 г.р. «бронза» у «Востока» (Гагаринский район, Теплый Стан), «серебро» - у «Запада» (Черемушки и Котловка), а «золото» - у «Севера» (Зюзино, Ясенево, Академический и Ломоносовский районы).

Последние новости