Новости

Пенсионерка из Теплого Стана победила в окружном турнире по компьютерному многоборью

Фото: пресс-служба УСЗН ЮЗАО
Пенсионерка из Теплого Стана победила в окружном турнире по компьютерному многоборью

В Москве прошел окружной этап чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, на котором успешно выступили жители Теплого Стана.
Состязания состоялись 8 апреля. Участники проекта «Московское долголетие» боролись за возможность представить свой округ на городском этапе чемпионата. Всего в соревнованиях приняли участие более 650 москвичей старшего возраста.
Участники турнира из Теплого Стана показали высокий класс.
Лучшей в номинации «Уверенный пользователь» среди женщин стала Елена Петровна Лавриненко. А одним и самых старших участников соревнований в ЮЗАО признан Владимир Георгиевич Бахаев, который в свои 80 лет начал изучать компьютерную грамотность в проекте «Московское Долголетие» на онлайн занятиях. И пусть Владимир Георгиевич не прошел в городской этап, он будет продолжать заниматься компьютерными технологиями и стремиться к победе в чемпионате по компьютерной грамотности в следующем году.

Организаторами чемпионата по компьютерному многоборью в ЮЗАО среди пенсионеров выступили: столичный Департамент труда и социальной защиты населения, Союз пенсионеров и Управление социальной защиты населения ЮЗАО.

Последние новости