Новости

Певица Зара отметила грамотную работу волонтеров пункта отбора на контрактную службу                           

Фото: Кирилл Журавок
Певица Зара отметила грамотную работу волонтеров пункта отбора на контрактную службу                           

Столичный пункт отбора на военную службу по контракту на улице Яблочкова посетила заслуженная артистка России Зара.

«Я гастролирую очень много по нашей стране и вижу, как люди абсолютно разных профессий хотят быть полезны своей родине. И многие из них хотят связать свою судьбу с военным делом и готовы к службе по контракту. Вот сегодня мы находимся в приемном пункте. Честно говоря, я удивлена, потому что здесь очень много добровольцев абсолютно разных национальностей, но все они очень хотят быть полезны своему народу, своей стране. Это приятно удивляет», — отметила певица.

Певица пообщалась и сфотографировалась с молодыми людьми, которые в ближайшее время отправятся на выполнение служебных задач.

«Я была в горячих точках неоднократно, более пяти раз была в Сирии, была на новых территориях много раз и неоднократно общалась и с офицерами и с солдатами. Это люди действительно преданы своему делу, которые любят свою родину, хотят быть полезны стране и видят свое будущее, связанным с военным делом. Это благородные, честные, прекрасные парни. Всегда общение с ними воодушевляет», — рассказала артистка.

Певица отметила комфортные и удобные условия на пункте отбора, а также работу волонтёров.

«Сейчас на просторах интернета много дезинформации. Важно, чтобы тебе помогли, направили и ответили на все вопросы», — пояснила Зара.

По её словам, все артисты должны не только дарить свое творчество, но и поддерживать страну в непростые периоды.

Последние новости