Новости

Пловцы Теплого Стана стали победителями и призерами городского турнира

15 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Солнечный» прошли отборочные соревнования по плаванию в рамках столичной Спартакиады «Московское долголетие».

На этих соревнованиях участница команды Теплого Стана Елена Зейц заняла второе место в личном зачете.

А 16 февраля в ФОК «Гармония» проходили соревнования по плаванию в рамках Спартакиады города Москвы «Мир равных возможностей» для лиц с нарушением зрения и ОДА.

Здесь участники сборной Теплого Страна в личном зачете завоевали 8 медалей: 2 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые.

Золото взяли: Зураб Кордзадзе и Елена Зейц. Серебро у Ксении Крылевской, Александра Лазаря и Владимира Бердочкина. На третью ступень пьедестала почета поднялись: Бейсангур Тасуев, Дмитрий Пахомов, Сергей Малков.

Поздравляем спортсменов с блестящими результатами, жалеем дальнейших побед!

Об этом сообщает пресс-служба клуба «Спутник».