Новости

Полицейские Юго-Западного округа раскрыли грабеж на 1 миллион рублей

Полицейские Юго-Западного округа раскрыли грабеж на 1 миллион рублей

Грабители напали вечером. Они преградили автомобиль потерпевшей своим, разбили стекла машины и похитили все содержимое салона

В салоне были две сумки. Их содержимое плюс побитый автомобиль – все вместе составило ущерб 1 млн. рублей. Сразу было понятно, что ограбление было тщательно спланировано. Грабители напали на потерпевшую в 21.00, когда она вместе со своим знакомым на автомобиле марки «Джип» выезжала с автозаправочной станции, расположенной по улице Островитянова. В это время ей преградил путь автомобиль марки «ВАЗ», из которого выбежали восемь неизвестных. После ограбления мужчины сменили машину, они скрылись  на автомобиле марки «Дэу-Нексия» без государственного номера.

25 апреля был задержан один из подозреваемых. Им оказался 25-летний уроженец Средней Азии. Полицейские задержали его в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Мигрант-Розыск» в квартире, расположенной в одном из домов по проспекту Мира.

Сейчас оперативники разыскивают его сообщников. По данному факту возбуждено уголовное дело, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Полицейские ЮЗАО обращаются с просьбой ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, звонить по телефону: 8 (499) 124-47-01 или в службу «102» (с мобильных телефонов – 112).

Газета «Наш Теплый Стан»

Управа Теплый Стан

Последние новости