Новости

Предприниматели с начала года воспользовались сервисом онлайн-записи на осмотр недвижимости более 30 тысяч раз

mos.ru
Предприниматели с начала года воспользовались сервисом онлайн-записи на осмотр недвижимости более 30 тысяч раз

Более 5,7 тысяч объектов можно осмотреть виртуально.

Сервисом онлайн-записи на осмотр выставленных на торги городских объектов воспользовались на инвестиционном портале столицы более 160 тыс. раз, при этом больше 30 тыс. обращений поступило в этом году.

Для авторизованных пользователей на портале есть возможность выбрать объект недвижимости и отправить онлайн-заявку на просмотр. Статус заявки можно отслеживать в разделе «Городские торги» личного кабинета. Далее специалисты свяжутся с заявителем, назначат удобные дату и время для осмотра объекта.

Объекты для аренды и продажи не можно посмотреть и виртуально. Более 5,7 тыс. из них помечены специальным значком. Посмотреть их можно в разделе «Имущество от города».

На московском инвестпортале бизнесмены могут найти различные онлайн-инструменты, которые помогут им в реализации проектов.

«Онлайн-сервисы инвестпортала позволяют решить широкий спектр бизнес-вопросов - подобрать промышленную площадку, направить концессионную инициативу, подать заявку на получение инвестиционного вычета или на присвоение специального статуса предприятиям. Авторизованные пользователи портала могут здесь отправить заявки, например, на получение льготного займа или субсидий. Узнать, на какие меры поддержки может претендовать его бизнес, предпринимателю также поможет специальный онлайн-сервис», - рассказал министр Правительства Москвы, руководитель департамента информационных технологий Москвы Эдуард Лысенко.

На данный момент инвестиционный портал Москвы является одним из самых востребованных ресурсов для бизнеса. Он ежедневно посещается более чем 8,7 тыс. уникальных пользователей.

Последние новости