Новости

Президент МТПП Платонов: В Москве стартовала программа «Миллион призов»

Президент МТПП Платонов: В Москве стартовала программа «Миллион призов»

Глава Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Платонов заявил о старте программы «Миллион призов». По его словам, первый розыгрыш сертификатов состоится уже сегодня, в 22:00.

«В начале июня МТПП инициировала мероприятие, которое после долгих обсуждений получило название: программа стимулирования потребительского спроса «Миллион призов». <...> Это была инициатива самих предпринимателей, они участвуют на добровольной основе. Они понимают, насколько важно запустить экономический механизм, чтобы как можно больше потребителей товаров и услуг пришло к ним и они смогли начать активно работать», - рассказал Платонов.

Всего предусмотрено 2 млн призов номиналом от 1 до 4 тысяч баллов. Один балл приравнивается к одному рублю. Сертификаты горожане смогут использовать в крупных торговых сетях, ресторанах и кафе, а также обменять на городские поощрения. Также президент МТПП добавил, что на сегодняшний день более 80 компаний присоединились к программе «Миллион призов». Список компаний продолжает увеличиваться. Следить за обновлениями горожане могут на сайте https://ag-vmeste.ru/.

Стать участниками программы могут все жители города Москвы, принявшие участие в голосовании по поправкам в Конституцию с 25 июня по 1 июля: как на участках для голосования (или на дому), так и онлайн.

Итоги акции ежедневно в 8:30 будут подводиться на сайте программы ag-vmeste.ru. Также победители получат SMS с информацией о результатах розыгрыша.

Напомним, общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию пройдет с 25 июня по 1 июля. Итоги голосования будут подводить 1 июля.

Последние новости