Новости

Прививку от коронавируса можно сделать в поликлинике на ул. Теплый Стан

Фото: mos.ru
Прививку от коронавируса можно сделать в поликлинике на ул. Теплый Стан

Привиться от новой коронавирусной инфекции COVID-19 жители Москвы могут в 100 пунктах на базе городских поликлиник. Они работают ежедневно с 08.00 до 20.00.

Помимо этого, работают и выездные бригады вакцинации, график опубликован на mos.ru

Прививку делают бесплатно, для этого достаточно иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования (при наличии). Перед вакцинацией врачи проводят обязательный медосмотр пациента, а в течение получаса после введения вакцины наблюдают за его самочувствием.

Проинформировать людей старшего поколения о необходимости и способах вакцинации помогут соцработники. Они уже начали обходить квартиры горожан в возрасте старше 60 лет. Специалисты вручают жителям информационные буклеты, отвечают на интересующие вопросы и при необходимости помогают записаться на удобную дату и время вакцинации.

Напоминаем, жители Теплого Стана привиться от коронавируса могут в филиал № 3 городской поликлиники № 134 по адресу: ул. Теплый Стан, д. 13, корп. 2.

Записаться на вакцинацию можно онлайн на порталах mos.ru и emias.info, в мобильных приложениях, инфоматах в поликлинике и по телефону: (499) 673-43-13.

 

Последние новости