Новости

Прихожане Казанского храма собрали деньги на подарки для пожилых людей

Фото: kaz-hram.ru
Прихожане Казанского храма собрали деньги на подарки для пожилых людей

К празднику Вознесения Господня прихожане храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане собрали средства на подарки для одиноких пожилых людей, проживающих в Михайловском интернате Рязанской области. 
Как сообщили в пресс-службе Казанского Храма, приходу удалось принять участие в акции «двойной поддержки». В благотворительном мероприятии также участвуют инвалиды из мастерской слепоглухих, которые собирают 156 красивых, вкусных и полезных подарочных наборов. Добровольцы и помощники Казанского храма покупают наборы для подопечных дома престарелых, а подопечные и сотрудники дома для слепоглухих отвозят в дом престарелых подарочные наборы и дарят их одиноким старикам.
Отмечается, что в состав подарочного набор входят: шоколадные конфеты; чай; мягкий шоколад; две баночки фермерского пучковского варенья из одуванчиков; иконка; добрая книга с крупным шрифтом; удобная большая чашка; открытка, подписанная «с любовью и заботой от подопечных и друзей Дома слепоглухих».
В настоящий момент акция продолжается, и каждый может принять в ней участие. Подробную информацию можно получить по ссылке в Инстаграме: https://www.instagram.com/p/CP2c5wLNxdq/?utm_medium=c..

 

Последние новости