Новости

Работы на конкурс рисунков будут принимать до 7 марта

Работы на конкурс рисунков будут принимать до 7 марта

Дирекция природных территорий «Тропарево» и «Теплый Стан» проводит художественный конкурс рисунков «Зима на природных территориях».

Участниками конкурса могут стать все желающие. Рисунок должен быть самостоятельной работой, коллективные рисунки не принимаются. От одного участника принимается только одна работа. Сведения об авторе и другая информация указываются только на обороте рисунка.

Рисунки с изображением природы особо охраняемых природных территорий Москвы можно принести до 7 марта по адресу: ул. Островитянова, д. 10 с 9.00 до 16.00 с понедельника по пятницу. Размер листа - не более А4.

Итоги конкурса подведут в середине марта. Награждение победителей пройдёт 17 апреля в 11.00 в Ландшафтном заказнике «Теплый Стан» в зоне отдыха «Тропарево».

 Победителей наградят грамотами и подарками. Лучшие работы будут выставлены в аккаунте «Instagram»: @troparevotepliystan.

Дополнительную информацию можно узнать в Положении на сайте Мосприроды (https://mospriroda.ru), по телефону: 8(495)336-35-38 или по электронной почте: troparevo_oopt@mail.ru.

Источник: сообщение пресс-службы Мосприроды.

Фото: mos.ru

Последние новости