Новости

Ракова: Более 250 Дедов Морозов ежедневно доставляют подарки детям мобилизованных москвичей

mos.ru
Ракова: Более 250 Дедов Морозов ежедневно доставляют подарки детям мобилизованных москвичей

В Москве 250 Дедов Морозов и соцработников до 30 декабря доставят новогодние подарки детям, женам и родителям мобилизованных горожан, сообщила заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

По словам вице-мэр, город старается сделать так, чтобы в предновогодние дни семьи москвичей, призванных на военную службу, были окружены вниманием и заботой. 

«Самая насыщенная программа ждет детей. Так, каждый ребенок от трех до 13 лет получит сладкий подарок и сможет посетить новогодние мероприятия – елку мэра в Гостином дворе, новогоднее представление в Кремле, ледовые шоу, а также получит абонемент на катки в столичных парках и билет в цирк на проспекте Вернадского», – рассказала Анастасия Ракова.

Представители молодежного совета комплекса социального развития Москвы, которые прошли специальный инструктаж по работе с детьми, не только доставят подарки, но и организуют для ребят мини-представления.

Добавим, что в столице работает новогодний контакт-центр. Туда могут обратиться те, с кем не связались по поводу новогодних подарков. Уточнить информацию можно по телефону: +7 (495) 870-44-44.

Последние новости