Новости

С 1 июля 2021 года стартовала запись в детские объединения дополнительного образования

Фото: pixabay.com
С 1 июля 2021 года стартовала запись в детские объединения дополнительного образования

С 1 июля открылась запись в детские объединения дополнительного образования, сообщается на сайте школы №1507.

Запись проходит через Портал государственных услуг Москвы. Для того, чтобы записать ребенка в то или иное деткое объединение, необходимо войти в личный кабинет на сайте mos.ru, выбрать в каталоге услуг "Запись в кружки, спортивные секции и дома творчества".

Далее, заполняя раздел "Шаг 1", нужно указать этап обучения, выбрав кнопку "начинающий". Далее в строке "Поиск" необходимо указать наименование образовательной услуги, на которую планируется зачислить ребенка.

Отмечается, что необходимо ввести в разделе личных данных все данные - в противном случае программа не сможет произвести зачисление ребенка в детское объединение.

В том случае, если родитель выбирает платную услуг, нужно после получения уведомления заключить договор. Ответственный за платные услуги начинает работать с 1 сентября 2021 года. 

Если же пакет документов уже сфорирован, то есть подписан договор в школе на оказание услуг дополнительного образования, то подавать электронное заявление не требуется. Ребёнок будет зачислен в детское объединение автоматически.

Для прояснения вопросов технического характера, желающие могут обратиться по телефону +7 (925) 504-88-71 (Ирина Сергеевна Малютина). 

Последние новости