Новости

Семейные пары Теплого Стана могут принять участие в вебинарах, приуроченных ко Дню семьи, любви и верности

Фото: Департамент труда и социальной защиты населения Москвы
Семейные пары Теплого Стана могут принять участие в вебинарах, приуроченных ко Дню семьи, любви и верности

Семейные пары Тёплого Стана могут принять участие в вебинарах, которые приурочены ко Дню семьи, любви и верности, отмечаемому 8 июля. Об этом сообщается на официальном сайте департамента труда и социальной защиты населения Москвы.

На вебинарах пользователи совместно со специалистами Московской службы психологической помощи рассмотрят темы любви, отношений родителей и детей, а также внутрисемейного взаимодействия между родственниками.

Так, например, 7 июля в 16:30 психолог Жанна Дятлова проведёт вебинар "Гармония любви". Участники вебинара попытаются ответить на вопросы "Что такое любовь"?, "Какие виды любви бывают?", "Как ранние отношение с родителями влияют на дальнейшую жизнь человека и на все его отношения?", "Как выстроить гармоничные отношения?", "Как работать над отношениями?".

В этот же день, в 18:00, пройдёт вебинар "Мир начинается с семьи". В рамках вебинара участники рассмотрят этапы развития психологической территории ребенка, стили воспитания, принятые в семье. Кроме того, психолог разберет самые распространенные ошибки, совершаемые родителями.

Ознакомиться с полным списком вебинаров и зарегистрироваться на них можно по ссылке.

Последние новости