Новости

Сергей Собянин дал старт избирательной кампании «ЕР» в Москве

Фото: mos.ru
Сергей Собянин дал старт избирательной кампании «ЕР» в Москве

Лидер московского списка «Единой России» на предстоящих выборах в Госдуму Сергей Собянин дал старт избирательной кампании партии и представил ее предвыборную программу.

«Я не знаю другой силы, которая может взяться и решить. «Единая Россия» - это как раз такая сила, которая волочет на себе этот воз, не занимаясь популизмом, ничего не обещая лишнего, но решая, решая в общей команде. «Единая Россия» - это не только депутаты Государственной думы. Это депутаты местного самоуправления, городской думы, это мэр города, это его команда, это команда нашей страны, которая сегодня занимается глобальными вещами защиты России и от всяких внешних угроз, и от внутренних проблем, и так далее. Большая команда», - сказал Собянин на встрече с кандидатами и сторонниками в штабе общественной поддержки.

Лидер московского списка «ЕР» добавил, что благодаря работе партии, даже в самый сложный период, связанный с пандемией, не была остановлена ни одна программа. «Можем смело говорить, что Москва, несмотря ни на какие проблемы, будет дальше развиваться, причем активно развиваться. Причем не просто так активно и активно, а самым динамичным образом в мире. Очень мало мировых городов могут сравниться с нами: с динамикой, с темпами развития, с теми изменениями, которые есть», - сказал он.

Москва сегодня развивается такими быстрыми темпами, что через пять лет ее будет не узнать. При этом город станет еще лучше и комфортнее. «Но для этого нам нужно доверие - доверие людей, которые проголосуют за нас и дадут возможность продолжать так же динамично развивать наш город. Это очень важно. Одно дело - мы с вами знаем, другое дело - чтобы нам верили и доверяли, и голосовали», - добавил он.

Сергей Собянин добавил, что другой такой команды, которая взяла бы на себя ответственность и реально что-то смогла бы решить, кроме как «Единая Россия», нет.

Последние новости