Новости

Сергунина: Образовательные программы для бизнеса переводятся в онлайн

Сергунина: Образовательные программы для бизнеса переводятся в онлайн

Лекции, мастер-классы и тренинги в рамках проекта «Малый бизнес Москвы» для столичных предпринимателей переводят в онлайн-формат. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на заммэра столицы Наталью Сергунину.

 «Чтобы быть успешным в любом деле, нужно постоянно анализировать лучшие практики и повышать свои компетенции. Процесс обучения должен быть непрерывным. Поэтому мы не планируем приостанавливать городские образовательные программы для предпринимателей. Они будут проходить онлайн», - приводятся в сообщении слова Сергуниной.

По словам заммэра, количество бесплатных занятий будет регулярно увеличиваться.

Чтобы записаться на участие в онлайн-занятии, необходимо войти в личный кабинет на mbm.mos.ru и зарегистрироваться на странице мероприятия. Улучшать предпринимательские навыки бесплатно и дистанционно можно также в «Онлайн-академии МБМ». Обучающие программы позволяют получить комплексное образование в бизнес-сфере.

«Сориентироваться в многообразии тематических мероприятий и программ обучения, а также онлайн-сервисов и спецпроектов поможет индивидуальная траектория развития. Инструмент позволяет построить план по достижению конкретных целей в предпринимательстве на основе результатов комплексного тестирования», - говорится в сообщении.

Последние новости