Новости

Шестиклассница из школы №1101 победила на международных соревнованиях по художественной гимнастике

Шестиклассница Николь из школы №1101 победила на международных соревнованиях по художественной гимнастике. Об этом рассказали в паблике учреждения в соцсети.

Отмечается, что юная спортсменка успешно выступила на чемпионате на кубок России по художественной гимнастике и международных соревнованиях «Финал Кубка Сильнейших», которые прошли в Санкт-Петербурге. В этом мероприятии участвовали чемпионы и призеры олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы и сильнейшие спортсмены России, Республики Беларусь, Армении, Узбекистана, Киргизии, Бельгии, Сирии.

Выступление Николь высоко оценили эксперты. Юная спортсменка выиграла «Финал Кубка Сильнейших»,