Новости

Школа №1101 примет участие в городском этапе школьной лиги по волейболу

Школа №1101 примет участие в городском этапе школьной лиги по волейболу «Серебряный мяч» среди команд юношей и девушек 12-14 лет. О спортивных достижениях учеников рассказали в паблике учреждения в соцсети.

Отмечается, что по итогам межрайонного этапа соревнований юношеская сборная стала бронзовым призером. Девушки заняли первое место и получили путевку на городской этап соревнований.

Также школьные команды юношей и девушек включились в борьбу за победу на баскетбольном турнире «КЭС Баскет». Им предстоят встречи с соперниками из других школ района.

Кроме того, учащиеся успешно выступили на турнире, организованном клубом смешанных единоборств «Легион». Ученики завоевали по две золотые и бронзовые награды и одну серебряную медаль.