Новости

Школа №1532 стала участвовать в проекте "Предпринимательский класс в московской школе"

Фото: pixabay.com
Школа №1532 стала участвовать в проекте "Предпринимательский класс в московской школе"

Школа №1532 стала участником проекта «Предпринимательский класс в московской школе». Об этом сообщается на сайте учреждения.

Проект «Предпринимательский класс в московской школе» появился в Москве в прошлом учебном году. Школе №1532 удалось стать одним из тех немногих учреждений, которые вошли в список участников.

Во многом это получилось благодаря тому, что ученики школы принимали участие в различных городских мероприятиях. Среди них — призеры, победители регионального этапа ВОШ по профильным предметам, ученики, успешно выступившие в МОШ по обществознанию и в рамках профессиональной олимпиады.

Кроме того, школьники стали призерами и победителями в конкурсе предпрофессиональных умений «Преподавательская мастерская», а также участниками конференции «Наука для жизни» - это принесло школе 8 дипломов победителей в секциях «Экология и природопользование на иностранном языке» и «Предпринимательство».

С того момента, как школа №1532 заключила договор с РЭУ имени Плеханова, учащиеся смогли посетить большое количество мероприятий, а 7 выпускников уже стали студентами этого вуза.

Последние новости