Новости

Школьникам Теплого Стана предлагают спасти принцессу от дракона и запрограммировать робота-дворецкого

Школьникам Теплого Стана предлагают спасти принцессу от дракона и запрограммировать робота-дворецкого

Для ребят в возрасте от 6 до 17 лет открылся набор на летние онлайн-курсы «IТ-лето 2020» в ТемоЦентре. Участие бесплатное.

Спасти принцессу от дракона, написать увлекательную игру-платформер, запрограммировать робота-дворецкого для своего дома, изучить основы web-дизайна, создать чат-бота на языке Python, а также познакомиться с секретами работы профессионального журналиста столичные школьники смогут благодаря проекту «IТ-лето 2020» в Московском центре технологической модернизации образования.

С июня по август мальчишек и девчонок ждут увлекательные занятия по 29 программам ИТ-направления, а также занятия по финансовой грамотности и творческим профессиям.

Ребят в возрасте от 8 до 14 лет смогут посетить занятия по основам журналистики, личного финансового планирования, операторскому мастерству, искусству кино и телевидения, web-дизайну и компьютерной графике.

Школьники старше 13 лет смогут пройти курсы по анимации, основам программирования на языке Python, мультимедийной журналистике, основам телевизионной режиссуры, ретуши фотографий и микроэлектронике.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте проекта - leto.temocenter.ru.

Последние новости