Новости

Школьники Теплого Стана могут принять участие в онлайн-тренингах об успешности

Фото: pixabay.com
Школьники Теплого Стана могут принять участие в онлайн-тренингах об успешности

Школьники Теплого Стана летом могут принять участие в онлайн-мероприятиях в рамках проекта "Форсайт профессионального успеха". Об этом сообщает АГН "Москва", ссылаясь на пресс-службу столичного департамента образования и науки.

В июле для ребят организуют 5 онлайн-встреч. 3 июля пройдёт деловая игра "Игры разума", в которой желающие узнают о профессиях будущего, а также о том, какими качествами должен обладать современный высококвалифицированный специалист.

10 июля для тех, кто желает узнать о том, как находить баланс между отдыхом и учебой, проведут онлайн-тренинг "Тайм-менеджмент: как все успеть и не забыть".

17 июля школьники научатся анализировать информацию, находить решения непростых задач и использовать собственные ресурсы.

24 июля состоится онлайн-квест "Кто владеет информацией, тот владеет ситуацией", на котором ребята прокачают свои коммуникативные навыки. А 31 июля пройдёт квест, посвящённый здоровью.

Онлайн-мероприятия будут проводиться и в августе. Ознакомиться с подробным расписанием можно на сайте "Субботы Московского школьника".

Последние новости