Новости

Школьники Теплого Стана переходят на дистанционное обучение

Школьники Теплого Стана переходят на дистанционное обучение

С 23 марта по 3 апреля школа N 1507» осуществляет электронное и дистанционное обучение. Об этом сообщается на сайте образовательного комплекса.

В сообщении говорится, что учителя в электронных дневниках учащихся размещают для каждого урока сценарий, электронные учебные пособия, интерактивные приложения, тесты. Все материалы будут доступны детям и родителям только в том случае, если вход в электронный дневник осуществлён с помощью логина/пароля ребёнка.

Учащиеся могут работать с учебным материалом самостоятельно в режиме офлайн.

Также руководителями классов создаются группы (класс/предмет) WhatsApp, что даст возможность учащемуся задать вопрос учителю, если при работе с учебным материалом возникнут трудности. Вопросы можно задавать через 20 минут после начала урока в режиме реального времени в соответствии с расписанием уроков. Первые 20 минут урока учитель будет комментировать размещённые материалы через Skype.

По всем вопросам можете обращаться к руководителю класса и представителям администрации (контакты указаны на сайте школы).

Напомним, что по распоряжению мэра Москвы Сергея Собянина, с 21 марта 2020 г. до 12 апреля 2020 г. государственные общеобразовательные школы, спортивные школы и учреждения дополнительного образования будут закрыты.

Последние новости