Новости

Школьников Теплого Стана с 17 по 25 декабря приглашают на демо-работу проекта "Математическая вертикаль"

Фото: pixabay.com
Школьников Теплого Стана с 17 по 25 декабря приглашают на демо-работу проекта "Математическая вертикаль"

Школьников Теплого Стана с 17 по 25 декабря приглашают принять участие в пригласительной работе проекта «Математическая вертикаль».

«Математическая вертикаль» - это городской образовательный проект для учеников 7-9 классов. Пятиклассники и шестиклассники участвуют в тестировании в декабре и пишут вступительную работу в конце учебного года.

В ходе пригласительного тестирования школьники смогут познакомиться с проектом, расширить кругозор и узнать, что такое занимательная математика.

Работа будет проходить в онлайн-формате по ссылке. Доступ к заданиям будет открыт с 17 декабря с 8:30 по 25 декабря до 18:00. Продолжительность работы – 90 минут.

Участники смогут выбрать один из двух уровней сложности: «Начинающий» - для тех, кто еще не имел успехов в математических олимпиадах, или «Продолжающий» - для тех, кто уже регулярно ходит в математические кружки и имеет какие-либо успехи.

Ключи для входа в тестирующую систему учащиеся получат от своих классных руководителей. С результатами работы можно будет ознакомиться с 27 декабря

Последние новости