Новости

Собянин объявил о запуске городского сервиса «Наша свадьба»

Mos.ru
Собянин объявил о запуске городского сервиса «Наша свадьба»

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о запуске городского сервиса «Наша свадьба».

«Подобрать идеальное место для бракосочетания теперь можно с помощью сервиса «Наша свадьба» на портале mos.ru. Это самый подробный и масштабный гид: на выбор представлено 50 площадок для торжественной регистрации. Есть как классические форматы – дворцы бракосочетания, так и более необычные – музей, аквариум, стадион и метро. Уже сформировался своеобразный «стандарт московской свадьбы». Все подготовительные процедуры к этому важному событию максимально удобны. Например, выбрать площадку и подать заявление можно онлайн», – отметил мэр.

ЗАГСы развиваются в соответствии с современными требованиями: в городе обновляют дворцы бракосочетания, услуги ведомства стали доступнее в четыре раза, молодожены могут пожениться в популярных местах - от небоскребов до усадеб. Необычный формат регистрации выбрали уже больше 48 тыс. пар.

«Особую атмосферу всегда помогают создавать сотрудники органов ЗАГС. Сегодня – 18 декабря – у них профессиональный праздник. Поздравляю и желаю крепкого здоровья и благополучия», – поздравил Собянин.

Последние новости