Новости

Соцработники нашего района получили благодарственные письма

Соцработники нашего района получили благодарственные письма

Сотрудники Центра социального обслуживания района Теплый Стан получили благодарственные письма за активную работу и профессионализм в социальной сфере от министра правительства Москвы руководителя Департамента труда и социальной защиты населения Евгения Стружака.

На своей странице в Фейсбук, сотрудники ТЦСО «Ясенево» филиал «Теплый Стан» рассказали, что благодарственные письма от руководства получили их коллеги: Олег Синицын и Алена Лунева.

Работа Олега Синицына на первичном приеме всегда ставилась в пример коллективу, а его коммуникабельность позволила закрепить за ним обязанности по межведомственным взаимодействиям. В период действия первого режима ограничений из-за коронавируса Олег развозил товары первой необходимости и лекарственные препараты гражданам старшего поколения и гражданам, находящимся на самоизоляции.

А еще Олег - активный блогер. Он информировал москвичей о безопасном поведении и стал настоящим лидером общественного мнения.

В этом году Олег Синицын также показал себя профессиональным сотрудником, внимательным к нуждам горожан старшего поколения. С его помощью отдел быстро и качественно организовал работу онлайн-занятий проекта «Московское долголетие».

Алена Лунева начала трудиться в отделе социальных коммуникаций и активного долголетия района Теплый Стан относительно недавно, но сразу активно включилась в работу по организации занятий в «зеленых зонах», собрала волейбольную команду из участников «Московского долголетия» и организовала работу тренера. Команда занималась в августе и сентябре в зоне отдыха «Тропарево». После введения режима повышенной готовности из-за второй волны пандемии Алена Владимировна включилась в работу городских площадок, сейчас она оператор «горячей линии» МФЦ. С этой ответственной и трудной задачей Алена Лунева справляется на «отлично».

Спасибо за вашу работу!

Алена Лунева ТЦСО ТС 0202.jpg

Последние новости