Новости

Спортсмены «Самбо-70» завоевали пять наград в последний день Первенства по самбо

Спортсмены центра спорта и досуга «Самбо-70» завоевали пять наград в последний день Первенства России по самбо. О достижениях воспитанников сообщили в Telegram-канале ЦСиО.

Первенство по самбо завершилось в Казани. В первые дни спортсмены ЦСиО завоевали 11 наград, в том числе одну золотую. Вторую медаль высшего качества в копилку команды принес в финальный день соревнований Георгий Хваткин.

Кроме того, еще четверо воспитанников центра стали призерами Первенства. Евгения Шевченко заняла второе место в своей категории. Бронзовые награды завоевали Егор Ефимов, Максим Каневский и Гаджи Хирамагомедов.