Новости

Спортсмены Теплого Стана стали призерами окружного турнира по плаванию

На днях в физкультурно-оздоровительном комплексе «Гармония» прошли окружные отборочные соревнования по плаванию «Мир равных возможностей» (спорт слепых), на которых успешно выступили спортсмены Теплого Стана.

В турнире участвовали сборные команды районов и интернатов Юго-Западного округа столицы. В составе каждой команды выступали по 6 человек из трех возрастных групп. Спортсмены в группе 46 лет и старше преодолевали дистанцию в 25 метров вольным стилем. А спортсмены в возрасте 18 - 30 лет и 31 - 45 лет должны были проплыть 50 метров вольным стилем. Все участники состязаний достойно справились с поставленной задачей.

По итогам турнира пловцы из Теплого Стана заняли 2 место. Победителем стала команда из Черемушек.  На третью ступень пьедестала почета поднялись спортсмены из Южного Бутова.

Поздравляем спортсменов с заслуженной наградой, желаем новых побед!

Источник и фото: официальный сайт Центра физической культуры и спорта ЮЗАО г. Москвы Москомспорта.