Новости

«Техноград» организовал онлайн-курс для поиска работы

Фото: mos.ru
«Техноград» организовал онлайн-курс для поиска работы

Бесплатный онлайн-курс «Шесть навыков эффективного соискателя» проведет инновационно-образовательный комплекс «Техноград» на ВДНХ.

Соискатели узнают, в частности, как составить резюме и сопроводительное письмо так, чтобы заинтересовать потенциального работодателя. Всего в курсе запланировано 5 практических вебинаров и онлайн-сессии с вопросами и ответами.

«Курс для соискателей проводят уже в седьмой раз. 768 слушателей оценили положительный эффект от обучения, а 151 подал заявку на индивидуальное сопровождение в поиске работы по итогам курса», - сообщил глава столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Курс разработан экспертами центра развития карьеры «Технограда» совместно с Ассоциацией карьерного консультирования и сопровождения. Занятия начнутся 24 июня. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться.

Образовательные продукты «Технограда» помогают москвичам выстраивать стратегию личного и профессионального развития в любом возрасте. Навыки трудоустройства и самопрезентации — важные составляющие успешного карьерного роста.

Последние новости