Новости

У партнеров сервиса Russpass появился доступ к открытому API

mos.ru
У партнеров сервиса Russpass появился доступ к открытому API

Доступ к открытому программному интерфейсу приложения API позволит управлять турами, событиями и билетами.

К Russpass к настоящему моменту присоединилось более 600 партнеров. Публичный программный интерфейс даст возможность взаимодействовать со всеми участниками программы, синхронизировавшими данные со своими ресурсами. Также можно будет передавать передачу на сайты и социальные сети данные о турах, событиях, тарифах и времени их действия, а также графиках работы площадок, количестве касс, а фото- и видеоматериалах.

Московский детский парк профессий и один из столичных туроператоров стали первыми партнёрами сервиса Russpass. Интеграция через API поможет автоматически обновлять информацию в соответствии с теми изменениями, которые произошли на сайте организации.

Russpass даёт возможность без усилий спланировать путешествие по России, составить индивидуальный маршрут по выбранным туристическим местам или воспользоваться уже готовыми предложениями. Их на сервисе уже более 2,7 тыс. Также здесь можно купить железнодорожные и авиабилеты, забронировать ресторан и многое другое.

Партнёрские соглашения с Russpass уже подписали со все регионы страны. 76 из них представили свои туристические программы. Напомним, что стать партнером Russpass могут компании из сферы туризма и гостеприимства, а также культурно-исторические объекты и рестораны.

Последние новости