Новости

Ученики школы №1507 победили в Международных юношеских соревнованиях по вольной борьбе

Воспитанники секции по борьбе из школы №1507 успешно выступили в Международных юношеских соревнованиях по вольной борьбе. Об этом сообщили в паблике учреждения в соцсети.

Ученики Лев и Григорий приняли участие в турнире, который прошел в Гонконге, в составе российской команды. Отмечается, что за победу в соревнованиях боролись порядка 110 юных спортсменов из России, Китая, Израиля, Ирана, Монголии, Сингапура, Турции и Японии.

В своих весовых категориях Лев и Григорий показали лучшие результаты и завоевали первые места. Администрация школы поздравила учеников и их тренера с блестящим результатом и пожелала им успехов.