Новости

Ученики школы №1532 показали достойные результаты на Президентских состязаниях по физкультуре

В декабре 2021 года завершился отборочный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания», в которых приняли участие ребята из начальной и старшей школы №1532 Теплого Стана. Об этом сообщается на сайте учреждения.

Старшеклассники участвовали в двух испытаниях: в теоретическом конкурсе, а также в спортивном многоборье. Начальные классы прошли испытания только в спортивном многоборье.

Ребята, обучающиеся в 1-4 и 10-11 классах, в спортивном многоборье заняли практически все первые места и не оставили никакого шанса соперникам. У классов из старшей школы результаты такие: 11 «К» занял второе место, 10 «И» - третье место. Начальные классы: 4 «М» занял первое место, 2 «Ж» - шестое место, 3 «Л» - второе место. Ребята из 1 «М» в упорной борьбе также стали лучшими среди всех школ районов Теплый Стан и Коньково.

Чемпионы не собираются останавливаться на достигнутом. Уже в январе-феврале они продолжат свои выступления на финальном городском этапе.