Новости

В Цифровом деловом пространстве начинающим предпринимателям и самозанятым расскажут о технологиях роста

mos.ru
В Цифровом деловом пространстве начинающим предпринимателям и самозанятым расскажут о технологиях роста

Заключительное в этом году мероприятие цикла «Бизнес-Песочница»: «Business SandBox: "Технологии роста и навыки лидера"» состоится 17 декабря.

Серию деловых встреч «Бизнес-Песочницы» завершит форумом. Здесь начинающим технологическим и другим предпринимателям, а также самозанятым помогут в освоении нужных навыков для запуска и развития первого собственного дела. Форум пройдёт на площадке Цифрового делового пространства (ЦДП).

Речь будет идти о качествах, необходимых лидеру в эпоху быстрых изменений и высокой неопределенности, о том, как стремительное внедрение цифровых инновационных технологий меняет традиционные подходы к бизнесу. Отмечается, что шесть самых интересных кейсов гостей из зала разберут эксперты-менторы со сцены. Гостей также ждёт нетворкинг с известными предпринимателями и маркетологами для обсуждения ситуаций из личной практики.

Заключительная в этом году встреча «Бизнес-Песочницы» пройдёт в Большом зале ЦДП. Начало в 19:00. Вход на мероприятия свободный, но требуется регистрация на сайте.

Последние новости