Новости

В доме на Профсоюзной улице заменят лифты

В доме на Профсоюзной улице заменят лифты

В 2020 году в Юго-Западном округе столицы планируют заменить более 270 лифтов. Об этом сообщается на официальном сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов г. Москвы.

В Теплом Стане в этом году лифтовое оборудование заменят в 1, 2, 3 и 4 подъездах многоквартирного дома по адресу: ул. Профсоюзная, дом 140, корп. 5.

В сообщении отмечается, что лифты в Москве меняют после того, как они выработают свой срок эксплуатации - 25 лет. Кроме того, замена лифтов проходит в рамках московской региональной программы капремонта жилых домов. Проводится полная замена оборудования - всех узлов и агрегатов. Причем все устанавливаемые подъемники отечественного производства, они значительно превосходят по качеству нынешние и не уступают зарубежным аналогам.

По любым вопросам, связанным с ходом работ по капитальному ремонту, в том числе по замене лифтов, собственники могут получить информацию в городских электронных сервисах на портале Мэра и Правительства Москвы (mos.ru) и портале «Наш город» (gorod.mos.ru).

Дополнительно по вопросам, связанным с капитальным ремонтом лифтового оборудования жители могут обратиться в Диспетчерскую службу Фонда капитального ремонта по телефону +7 (495) 695-64-20.

Фото: mos.ru

Последние новости