В геронтологическом центре «Тропарево» провели концерт ко Дню конституции
Фото: геронтологический центр «Тропарево»

В геронтологическом центре «Тропарево» провели концерт ко Дню конституции. О мероприятии рассказали в паблике учреждения в соцсети.
Отмечается, что в центре с большим уважением относятся ко Дню конституции, поскольку этот документ является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.
К знаменательной дате проживающие вместе с коллективом художественной самодеятельности подготовили праздничный концерт. В программу включили вокальные номера и выступления чтецов. Жители центра тепло встретили артистов и поддержали их аплодисментами.
Ранее хор «Сердце, тебе не хочется покоя!» из геронтологического центра «Тропарево» принял участие в организации «Декабрьского концерта» в социальном доме «Обручевский».