Новости

В городском клубном пространстве «Мой социальный центр» проходит чемпионат по решению кроссвордов для старшего поколения

В городском клубном пространстве «Мой социальный центр» проходит чемпионат по решению кроссвордов для старшего поколения

Отборочный тур стартовал 25 августа. Об этом сообщает управление социальной защиты населения ЮЗАО. 

Участвовать в чемпионате по кроссвордам могут москвичи старше 55 лет. Для этого нужно разгадать несложный кроссворд и, позвонив в «Мой социальный центр» по телефону: 8(495)198-07-67, ответить на проверочный вопрос. Получить кроссворд можно в МСЦ. Позвонившие с 25 августа по 15 сентября смогут побороться за победу в следующем туре.

Отборочные соревнования по ЮЗАО проходят с 25 августа по 15 сентября. Очный тур - с 17 по 27 сентября. Эрудитов ждут интересные задачи и головоломки, а также приятные сюрпризы.

- Знатоки кроссвордов соберутся в клубном пространстве «Мой социальный центр» (район Южное Бутово, ул. Веневская, д.2А) и посоревнуются друг с другом в эрудиции и логике, решая различные кроссворды и одновременно проводя время интересно и полезно для здоровья. Принимать участие в первом чемпионате по кроссвордам лучше с друзьями – это на порядок увеличит степень азарта и интереса, а еще самые дружелюбные и богатые на друзей участники будут награждены классными подарками, - сказали организаторы.

1 октября в одном из новых клубных пространств «Мой социальный центр» планируется провести финал чемпионата «Нескучный ЗОЖ». В нем примут участие лучшие кроссвордисты Москвы, которые поборются за звание чемпионов и ценные призы ЗОЖ-тематики.

Последние новости