Новости

В июне на базе школы № 1507 откроется летняя школа «Успех»

Фото: pixabay.com
В июне на базе школы № 1507 откроется летняя школа «Успех»

В период летних каникул – весь июнь – в Теплом Стане будет работать летняя школа «Успех», сообщили в ГБОУ «Школа № 1507».

- Хотите, чтобы у Ваших детей развивались мышление, внимание, восприятие, память? Тогда летняя школа «Успех» – для Вашего ребенка. Дополнительная общеразвивающая программа объединит интересную жизнь и общение с друзьями в рамках спортивных секций и творческих лабораторий. Ваш ребенок точно найдет занятие по душе в нашей летней школе рядом с домом, - говорится в сообщении на официальном сайте образовательного учреждения.

Развивающие занятия по программе будут проходить с 8 до 18 часов с понедельника по пятницу по адресу: ул. Профсоюзная, дом 142, корпус 5 под руководством педагогов всех школьных отделений.

Ребятам будут предложены кружковые занятия по интересам («Изостудия», «Занимательная информатика», танцевальная студия «Родничок», вокальная студия «Музыкальная шкатулка», спортивные занятия «Весёлые старты»). Регулярно будут проводиться творческие мастер-классы (оригами «Волшебны снежинки», «Рисование на воде», «Бумажные цветы»). Обязательно ребята совершат выездное мероприятие – в музей, или кино.

Школьники будут обеспечены трехразовым питанием. По окончании смены состоится праздник выпускников. Участие в лагере и питание будет осуществляться на договорной основе.

Подать заявку на участие можно на сайте госуслуг города Москвы mos.ru или по электронной почте: ulik77@list.ru – получатель Малютина Ирина Сергеевна по форме: ФИО ребенка полностью, класс, ФИО родителя полностью, контактный телефон.

Заявки принимаются до 24 мая.

Последние новости