Новости

В Москве дети из семей участников СВО смогут бесплатно посетить катки в парках столицы

mos.ru
В Москве дети из семей участников СВО смогут бесплатно посетить катки в парках столицы

Дети из семей москвичей, участвующих в СВО, смогут бесплатно посетить один из 14 катков в парках культуры и отдыха, подведомственных департаменту культуры.

В акции участвует каток в Парке Горького. В этом году здесь предусмотрено два сеанса – с 10:00 до 15:00 и с 17:00 до 23:00 ежедневно, кроме понедельника. В центре города можно будет покататься на коньках в садах «Эрмитаж» и имени Баумана, а также в Таганском парке. Среди районных площадок в акции участвуют парки «Сокольники», «Красная Пресня», ландшафтный парк «Митино», парк «Ходынское поле», парк Дружбы, Бабушкинский, Измайловский, Перовский, Воронцовский и Лианозовский парки. Услуги проката коньков и аренды ячейки для хранения вещей также будут доступны бесплатно.

Ребята получат пригласительные, с помощью которых смогут оформить бесплатный электронный билет на сайтах парков. Отсканировав QR-код на пригласительном, нужно будет выбрать один из катков, участвующих в акции, а затем оформить с помощью кода регистрации входной билет. Сделать это можно будет и на месте. Для этого необходимо подойти к администратору катка и показать сертификат.

Последние новости