Новости

В Москве среди участников ДЭГ разыграли еще 20 автомобилей и призовые баллы «Миллиона призов»

mos.ru
В Москве среди участников ДЭГ разыграли еще 20 автомобилей и призовые баллы «Миллиона призов»

Финальный розыгрыш автомобилей и призовых баллов на телеканале «Москва 24» прошел в Москве. За процессом розыгрыша в студии телеканала наблюдал народный артист РФ, художественный руководитель московского Театра Луны и депутат Мосгордумы Евгений Герасимов.

Участие в розыгрыше 12 сентября приняли избиратели, проголосовавшие накануне дистанционно. Среди них генератор случайных чисел определил победителей. Всем им придет соответствующие SMS. Однако проверить свой код можно самостоятельно на сайт ag-vmeste.ru в день розыгрыша после 12 часов дня. Для авторизации понадобится учетная запись mos.ru. Всего 12 сентября день были разыграны 96 тысяч 900 пакетов призовых баллов и 20 автомобилей. В двух розыгрышах, состоявшихся 10 и 11 сентября, победителями стали 549 тыс. 180 человек, из 80 обладателей автомобилей 67 уже активировали свои коды. Призовые баллы уже начислены более чем 387 тыс. победителей. Таким образом, за три дня акции разыграли более 600 тыс. подарков. В их число вошли 100 автомобилей и призовые баллы номиналом от 3 тысяч до 10 тысяч рублей.

Сергей Зацепин, один из выигравших автомобиль, рассказал Агентству «Москва», что дистанционный формат выборов очень удобен. А Анастасия Захарова, которая также выиграла автомобиль, рассказала, что сначала в это не поверила.

«Выборы никогда не пропускаю, моя позиция такая, что на выборы надо ходить обязательно. Новость о выигрыше была очень неожиданна. Когда мне позвонили, я даже не поверила, что победила», — пояснила она.

Напомним, что победителям нужно активировать код до 26 сентября на сайте программы, после чего баллы будут начислены на счет победителя на сайте программы.

Последние новости