Новости

В Семейном Центре «Гелиос» прошло праздничное мероприятие для детей и их родителей

В Семейном Центре «Гелиос» прошло праздничное мероприятие для детей и их родителей

На днях в Семейном Центре «Гелиос» прошло праздничное мероприятие «Маленькие дети на большой планете», посвященное Дню защиты детей.

Мероприятие проведено в режиме онлайн. С первых минут, дети и родители смогли окунуться в праздничную атмосферу мероприятия, посмотрев анимационный фильм-поздравление, в котором узнали историю возникновения этого дня. Затем, дети приняли участие в веселой викторине с забавными вопросами, которые вызвали у детей массу положительных эмоций, веселье и радость. Далее, совместно со специалистом, дети, в рамках мастер-класса в технике оригами, изготовили украшение «Бабочка». Мероприятие завершилось пением под караоке, улыбками и задорным смехом

«День защиты детей – это светлый, радостный праздник. С этого дня начинается лето и этот день, по праву, принадлежит нашим детям и напоминает взрослым о том, что они несут ответственность за детей, которые нуждаются в их постоянной заботе и защите. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье. Детское счастье полноценно тогда, когда ребенок согрет любовью мам и пап, пусть все родители любят своих малышей», - поделились организаторы праздника.

Справка: Центр «Мой семейный Гелиос» (ул. Голубинская, д. 32/2) обслуживает районы Теплый Стан и Ясенево. Сотрудники центра помогают защитить права ребенка, занимаются профилактикой семейного неблагополучия, сопровождают родителей, у которых родился особый ребенок, а также оказывают поддержку тем, кто пострадал от насилия, пережил психологическую травму. Телефон: 8(499)724-46-37.

Последние новости